пятница, 11 мая 2018 г.

Партнеры и организаторы проекта


Принимающая организация:

               ЭСТОНИЯ
Некоммерческая организация "Особый Мир"
Mittetulundusühing ERILINE MAAILM
Цели организации:
- объединение семей, в которых растут дети с особыми потребностями; информационная и психологическая поддержка таких семей;
- повышение информированности общества о жизни семьи с ребенком с инвалидностью;
- продвижение идеи интеграции детей с особыми потребностями в социальную жизнь и обучающие процессы.

Организации-партнеры:

               РОССИЯ
Центр инноваций социальной сферы Республики Мордовия (созданный на базе ГБУ "МРМЦ")
Центр является комплексной инфраструктурой для поддержки социального предпринимательства, выстраивающий системную работу и выступающий катализатором инновационных решений в социальной сфере. Для этого Центр оказывает полный спектр поддержки действующим предпринимателям и социально-ориентированным некоммерческим организациям.
Сайт: http://cissrm.ru
Группа в FB: https://www.facebook.com/cissrm/



               БЕЛАРУСЬ
Центр развития эффективной коммуникации "Живая Библиотека"
Инициатива, существующая с 2014 года, летом 2017 зарегистрировала организацию, которая была создана для содействия развитию эффективной коммуникации между людьми, основанной на принципах инклюзии, равенства, недискриминации и толерантности, а также для содействия разрушению стереотипов и продвижению разнообразия в обществе.




             УКРАИНА
Подольское экологическое общество
Общество является областной общественной организацией, которая объединяет граждан для защиты своего конституционного права на безопасную для жизни и здоровья окружающую среду, а также для обеспечения других жизненных прав граждан. Сначала Общество начинало свою деятельность в сфере охраны природы, но в связи с тем, что в состав членов Общества, правление организации входит более половины - люди с ограниченными возможностями, Обществом значительно большее внимание уделяется направлению работы с людьми с ограниченными возможностями. Миссия Общества: "Все мы разные, но права у нас равные".

               ЛИТВА
VšĮ "Eduplius"
Eduplius (Эдуплюс) -  Общественная организация, деятельность которой ориентирована на работу с молодыми людьми. Основные темы в работе с молодежью - лидерство и предпринимательство, креативное мышление, межкультурная коммуникация и др. В работе с молодёжью мы используем интерактивные методы, которые основываются на обучении через опыт.
Группа в FB: https://www.facebook.com/eduplius/

              МОЛДОВА
Asociatia "MOTIVATIE"
Миссия организации – улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями и добиться более высокой степени их социальной интеграции. Цель: обеспечение поддержки людей с ограниченными физическими возможностями для их социальной интеграции.
________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий