пятница, 17 августа 2018 г.

Вечер знакомств!



Сегодня, 17 августа, состоялось первое знакомство участников тренинга “COMPASS: коммуникация и взаимодействие с аудиторией в социальных проектах” (“COMPASS: COMmunication and develoPment of Audience in Social projectS”), предназначеного для социальных и молодежных работников, сферой деятельности которых является вовлечение молодых людей в социальные проекты. 


Знакомство участников началось с представления тренеров и технических лиц и ознакомлением с планом дня. Узнать друг о друге немного больше, участникам помогли карточки с заданиями рассказать историю на определенную тему.

Благодаря неожиданным темам на карточках, каждый участник смог поделиться самыми нетривиальными историями из своей жизни.


Еще больше интересных фактов об участниках тренинга мы смогли узнать благодаря динамичной игре «Бинго!». У каждого в руках оказалась карточка с перечнем качеств и интересов кого-то из группы. Задачей участников было сопоставить факт и человека, к которому он относится, общаясь между собой.  


Также в перерыве между играми организаторы объявили свод базовых правил для комфортного времяпровождения и взаимодействия в течении всех девяти дней.


В завершении первого дня, организаторы презентовали игру «Тайный друг», которая будет продолжаться в течении всего проекта и поможет участникам больше и чаще взаимодействовать друг с другом вне рабочих сессий.     

#compassNarva



*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий