пятница, 14 сентября 2018 г.

В Киеве построили ГОРОД МЕЧТЫ!


13 сентября в городе Киеве была проведена игра "Город будущего", которую организовал участник нашего курса из Украины Олег Мельник. Под его четким руководством команда построила свой город мечты, который оказался еще и в превосходной степени инклюзивный! Но задача была н из простых: необходимо было согласовать расположение рек и дорог, жилых  и промышленных зданий, зон отдыха и бизнеса. Команда мастерски смогла преодолеть все разногласия, а также разработать логотип, название и историю города. Стоит отметить, что Олег познакомился с методологией игры "Город Будущего" на нашем тренинге "COMPASS: коммуникации и взаимодейсвтие с аудиторией в социальных проектах". А теперь сам провел ее - да так, что все участники остались в восторге от игры!


Также участник встречи смогли более подробно ознакомитья с темой инклюзии и возможностях для молодежи от программы Erasmus+.
________________________________________________________________________________
   *Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий