пятница, 11 мая 2018 г.

Открыт набор заявок на тренинговый курс

Некоммерческая организация Особый Мир совместно с партнерами представляет:

Тренинговый курс “COMPASS: коммуникация и взаимодействие с аудиторией в социальных проектах” (“COMPASS: COMmunication and develoPment of Audience in Social projectS”) предназначен для социальных и молодежных работников, сферой деятельности которых является вовлечение молодых людей в социальные проекты.  Одним из важнейших навыков любого лидера является построение качественной коммуникации, независимо от сферы деятельности и формата мероприятия или проекта. Еще одной важной и непростой задачей является вовлечение молодежи с ограниченными возможностями в активную социальную практику и создание необходимых условий для возникновения диалога и взаимодействия между обычной молодежью и молодежью с инвалидностью.

При поддержке программы Европейского Союза Erasmus+  представляем тренинговый курс “COMPASS: коммуникация и взаимодействие с аудиторией в социальных проектах” (“COMPASS: COMmunication and develoPment of Audience in Social projectS”), который состоится с 17 по 25 августа 2018 года в г. Нарва, Эстония.

В тренинге примут участие представители от каждой страны-участницы (молодёжные работники, молодёжные лидеры, представители НКО и других структур) из Эстонии, Литвы, Молдовы, Беларуси, Украины и Российской Федерации, которые:
- имеют опыт реализации молодежных проектов (по крайней мере, в течение некоторого времени), и работы с разноуровневыми группами, или без такого опыта работы, но с сильной мотивацией и желанием ввести разноуровневый подход в свою деятельность; 
- заинтересованы в развитии своих организаций/учреждений и социальных молодежных проектов в своих городах, регионах, странах и Европе;
- мотивированы на дальнейшее профессиональное развитие вообще и в области коммуникаций с аудиторией в частности;
- в возрасте 18 лет и старше;
- способны общаться и работать на русском языке;
- готовы активно работать на протяжении всего обучающего курса.

Группа участников будет сформирована на основе принципов социальной интеграции, т.е. мы будем формировать группу, представляющую кандидатов с равным гендерным составом, а также с особыми потребностями (инвалидностью) и без.

Финансовые условия

Финансирование проекта осуществляется в рамках программы ЕС Erasmus + (KA1). Размещение, питание участников, дорожные расходы и расходы на визу будут возмещены при наличии всех документов, оформленных в соответствии с правилами и в пределах сумм, установленных программой Европейского Союза Erasmus+.  
Плата за участие в обучающем курсе - 25 Euroна каждого участника. Участие необходимо будет оплатить в начале курса. В отдельных случаях, для участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата, мы сможем оказать финансовую поддержку для помощника.

Расходы будут компенсированы только участникам принявшим участие в обучающем курсе на всем его протяжении и 100% его программы. Дорожные расходы будут возмещены после предоставления всех финансовых и дорожных документов.

NB!!!Пожалуйста, не бронируйте и не оформляйте билеты до тех пор, пока вы не получили официальное подтверждение от организаторов обучающего курса об отборе к участию и дальнейшим инструкциями об оформлении поездки. 

NB!!!Пожалуйста, укажите детально в форме заявки всю информацию об особых потребностях, чтобы организаторы обучающего курса могли обеспечить Вам необходимый подход и поддержку.

Предлагаем направить представителей Вашей организации для участия в проекте. Срок подачи заявок на обучающий курс до 29 июня 2018 года (включительно). Для подачи заявки необходимо заполнить ФОРМУ ЗАЯВКИ.

Контактные лицаЮлия Степанова +372 56619546, Денис Кривошеев +372 56476381; projects@erilinemaailm.ee

Комментариев нет:

Отправить комментарий