четверг, 13 сентября 2018 г.

Проект продолжается: семинар в Республике Беларусь!


12 сентября 2018г. на базе Детской поликлиники ГУЗ «Полоцкая центральная городская больница» прошел семинар на тему «Инклюзия и возможности обучения для различных групп населения». Семинар провел участник нашего курса из Беларуси Игорь Загреков.

В семинаре приняли участие представители Общественного объединения "Ассоциация родителей, имеющих детей-инвалидов "Струмок", Общественного объединения "Культурно- спортивный клуб инвалидов "Прометей", Отделения дневного пребывания для инвалидов г. Полоцка, жители города. 

В рамках семинара была представлены презентации по следующим тематикам: «Программа «Erasmus +», «Молодежный паспорт», «Конструктивные коммуникации», видеоролики социальной направленности, личный опыт участия в семинарах и тренингах. Также были проведены игры на логику и мышление, указаны белорусские интернет-ресурсы, где можно искать информацию по участию в различных обучающих семинарах, тренингах и т.д. По итогам семинара участниками была проявлена заинтересованность в предоставленной информации и многие изъявили желание самостоятельно попробовать подать заявку на участие в различных программах и проектах.


________________________________________________________________________________
*Проект финансируется при поддержке Европейской Комиссии. Содержание данной публикации /материала является предметом ответственности автора и не отражает точку зрения Европейской Комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий